• Nuevo

JUNIPER SFP-FE20KT15R13 COMP - ACCS

238,10 €
Impuestos incluidos
Cantidad

 

Compra seguro con nuestro cifrado de datos SSL 4096 bits

 

Envío rápidos y seguros a través de agencia de transporte

 

Devolución garantizada si hay algún defecto en tu pedido

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el modelo SFP-FE20KT15R13 de Juniper - 100Base-BX10-D (downstream). Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 100 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Color del producto: Plata, Tiempo medio entre fallos: 3713222 h, Marca compatible: Juniper. Ancho: 14 mm, Profundidad: 65 mm, Altura: 12 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 207 mm, Profundidad del paquete: 230 mm


DATOS TECNICOS

  • Desempeño
    • Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica
    • Rango máximo de transferencia de datos: 100 Mbit/s
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Dispone de Fibra de un modo (SMF) compatible
    • Conector fibra óptica: LC
    • Distancia de transferencia máxima: 20000 m
    • Ancho de banda para transmisión (máx.): 1310 nm
    • Ancho de banda para recepción (máx.): 1550 nm
    • Dispone de Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM)
  • Características
    • Color del producto: Plata
    • Dispone de Hot-swap
    • Tiempo medio entre fallos: 3713222 h
    • Dispone de Acorde RoHS
    • Marca compatible: Juniper
    • Productos compatibles: SFP-FE20KT15R13
    • Certificación: CE, FCC, UR, REACH
  • Peso y dimensiones
    • Ancho: 14 mm
    • Profundidad: 65 mm
    • Altura: 12 mm
    • Peso: 72 g
STARTECH
SFPFE20KT5R3
10 Artículos

Referencias específicas

chat Comentarios (0)